Segudang prestasi berhasil diperoleh peserta didik SMA Negeri 1 Seyegan. Pada periode Juni – Agustus 2022 ini terdapat 38 prestasi yang diraih peserta didik. Prestasi yang didapatkan dari berbagai kejuaraan dan cabang lomba.
PRESTASI | |||||||
SMA NEGERI 1 SEYEGAN | |||||||
DARI BULAN AGUSTUS 2014 – 2017 |
No. | Tanggal | Nama | Macam Lomba | Tempat | Tingkat kejuaran | Juara | Penyelenggara |
1 | 31 Agustus 2014 | Grup Cheer Leader | Cheer Leader | GOR Among Rogo Yk. | DIY | 1 | Im3 |
2 | 31 Agustus 2014 | Grup Cheer Leader | Cheer Leader | GOR Among Rogo Yk. | Nasional | 4 | The A Team Chear Leading Divisi DIY |
3 | 13 November 2014 | Club Bola Voly | Bola Voly | Lap. AAU | DIY | 3 | AAU Cup |
4 | 22 November 2014 | Club Sepakbola | Sepak Bola | Stadion Tridadi Sleman | Sleman | 1 | Dinas Dikpora Kab. Sleman |
5 | 27 dan 28 Des 2014 | Dyah Mustika B (X MIIA 2) | Taekwondo (Kejurda | GOR Pangukan Sleman | D I Y | 2 | Dinas Dikpora Kab. Sleman |
Pelajar) | |||||||
6 | 29-31 Januari dan | Normalita Dian Puspita | Taekwondo (POM SAE) | GOR Samapta Magelang | Jawa-Bali | 3 | Pengda Magelang |
1 Februari 2015 | (X IIS 3) | ||||||
7 | 29-31 Januari dan | R. Rema Ananda PS | Taekwondo Kyorugi, Kls | GOR Samapta Magelang | Jawa-Bali | 2 | Pengda Magelang |
1 Februari 2015 | Under 44 | ||||||
8 | 29-31 Januari dan | Lucky Kardanardi (XI MIIA 2) | Taekwondo Kyorugi, Kls | GOR Samapta Magelang | Jawa-Bali | 1 | Pengda Magelang |
1 Februari 2015 | Under 48 | ||||||
9 | 28/02/2015 | Grup Dance | Dance | GOR Among Rogo Yk. | DIY | 3 | Purna Paskibraka Indonesia |
10 | 2, 3, 5 Maret 2015 | Club Sepakbola | Sepakbola (UMY Cup) | Lap. UMY | DIY | 2 | UMY |
11 | 20-22 Maret 2015 | Yudha Candra Pratama | Pencak Silat (Popda DIY) | Bal Des Argomulyo Cangk | DIY | 3 | Dinas Dikpora DIY |
12 | 1. Eka Kartika S. (XI IIS 3) | Bola Voly putri (POPDA) | GOR Among Rogo Yk. | DIY | 2 | Dinas Dikpora DIY | |
2. Fatikah A. (XI IIS 3) | |||||||
3. Indera Dwi P. (XI IIS 3) | |||||||
4. Tamara FM. ( XI IIS 3) | |||||||
5. Amarthia F (X IIS 3) | |||||||
6. Rika Prima S. (X IIS 3) | |||||||
13 | Helmi, Erlanda, Bangun, Syahrul, | Sepakbola (POPDA) | Stadion Mandala Krida | DIY | 3 | Dinas Dikpora DIY | |
Fahrul, Galang, Ainun R (XI IIS 3) | |||||||
Rahmad, Pilar, Wahyu, Dwiky, | |||||||
Yanuar A (X IIS 3) | |||||||
14 | Dany Krismanto (XI IIS 3) | Lompat jauh pa. (POPDA) | DIY | 1 | Dinas Dikpora DIY | ||
15 | 14-22 Maret 2015 | Meliana Fatimah | Karate (O2SN) | GOR Bukit Barisan JAKAL | Kab. Sleman | 1 | Dinas Dikpora Kab. Sleman |
16 | 20 Maret 2015 | Dany Krismanto (XI IIS 3) | Lompat jauh pa. (O2SN) | Stadion Tridadi Sleman | Kab. Sleman | 1 | Dinas Dikpora Kab. Sleman |
17 | 20 Maret 2015 | Warsi Dwi R (XI IIS 3) | Lompat jauh pi. (O2SN) | Stadion Tridadi Sleman | Kab. Sleman | 1 | Dinas Dikpora Kab. Sleman |
18 | 20 Maret 2015 | Muhammad Ilyas (XI IIS 3) | Lompat tinggi pa. (O2SN) | Stadion Tridadi Sleman | Kab. Sleman | 2 | Dinas Dikpora Kab. Sleman |
19 | 20 Maret 2015 | Kristi Utami (XI IIS 3) | Lari 100 m Pi (O2SN) | Stadion Tridadi Sleman | Kab. Sleman | 2 | Dinas Dikpora Kab. Sleman |
20 | 18 Maret 2015 | Meliana Fatimah (XI IIS 2) | Karate (O2SN) | Stadion Tridadi Sleman | Kab. Sleman | 1 | Dinas Dikpora Kab. Sleman |
21 | 19 Maret 2015 | Endah Pangestuti (XI MIIA 1) | Catur Pi (O2SN) | SMPN 3 Sleman | Kab. Sleman | 1 | Dinas Dikpora Kab. Sleman |
22 | 16-17 Maret 2015 | Nurdian Purnomo (X IIS 3) | Bulutangkis Pa (O2SN) | GOR Margajaya Tajem | Kab. Sleman | 1 | Dinas Dikpora Kab. Sleman |
23 | 16-17 Maret 2015 | Yusnia Dewi PS ( XI MIIA 3) | Bulutangkis Pai(O2SN) | GOR Margajaya Tajem | Kab. Sleman | 3 | Dinas Dikpora Kab. Sleman |
24 | 18 Maret 2015 | Arinda Shinta M (X IIS 2) | Karate pi (O2SN) | Stadion Tridadi Sleman | Kab. Sleman | 1 | Dinas Dikpora Kab. Sleman |
25 | 24 Mei 2015 | Club Sepakbola | Sepakbola ( O2SN) | Stadion Tridadi Sleman | DIY | 1 | Dinas Dikpora DIY |
26 | 10-15 Maret 2015 | Dyah Mustika Braniwati | Taekwondo (POPDA) | GOR Koni Sleman | DIY | 2 | Dinas Dikpora DIY |
27 | Dyah Mustika Braniwati | Taekwondo (Kejurda) | GOR Koni Sleman | DIY | 1 | Pengda Taekwondo DIY | |
28 | 07 Maret 1915 | Elwidha Werdhi Kinasih | Sepak Takrow POPDA | GOR Kulon Progo | DIY | 1 | Dinas Dikpora DIY |
Rema Sydane Syam | |||||||
29 | Elwidha Werdhi Kinasih | Sepak Takrow UNY CUP | GOR UNY | DIY | 2 | UNY | |
Rema Sydane Syam | |||||||
30 | Agustus 2015 | CLUB Futsal | Futsal | Lap. Futsal Jogokaryan | DIY | 2 | Partai Perindo |
31 | 6-10 Agustus 2015 | Angger Nugraha Kristianto | |||||
X IIS 3 (KKO) | Tae Kwondo | di Propinsi Banten | Nasional | 3 | Kemenpora | ||
antar PPLB/PPLPD | |||||||
32 | 13 dan 14 Agustus | Kelompok Pramuka | Lomba Kebangsaan, | Lap. Pemda Sleman | Kab. Sleman | 1 | Dinas Dikpora Kab. Sleman |
2015 | Gerakan Pramuka Kwartis | ||||||
Cabang Sleman | |||||||
33 | 13 dan 14 Agustus | Club Futsal | Futsal | GOR UNY | DIY | 2 | Hidro Coco |
2015 | |||||||
34 | 13 dan 14 Agustus | Syahrul Ramadhani | Top Score Futsal | GOR UNY | DIY | 1 | Hidro Coco |
2015 | |||||||
35 | 11 Oktobet 2015 | Grup Cheer Leader | Cheer Leader | GOR Trinitas Bandung | Nasional | 4 | The A Team Nasional Cheer Leader |
36 | Fatihah Nurul Hidayati | MTQ | SMKN 1 Godean | Sleman | 2 | Dinas Dikpora Kab. Sleman | |
37 | Sasi Lembayung Ramadhan i | Taek Wondo (UNS Cup) | UNS Solo | Nasional | 1 | UNS | |
38 | SMA Negeri 1 Seyegan | Sekolah sehat | SMA Negeri 1 Seyegan | Kab. Sleman | 3 | Dinas Dikpora Kab. Sleman | |
39 | Club Sepak Bola | Sepak Bola ( LPI) | GOR Tridadi Sleman | Kab. Sleman | 1 | Dinas Dikpora Kab. Sleman | |
40 | Grup Cheer Leader | Cheer Leader | GOR Pangukan | DIY | 1 | Psichologi UGM | |
41 | 28 Des 2015-1 Jan | Grup Pengembaraan | Pengembaraan Barata | Wilayah Kab. Sleman | Kab. Sleman | 2 | Kwartir Cabang Sleman |
08 Juli 1905 | |||||||
42 | 18-23 Desember 2015 | Vea Kristiani | Anggar | Boyolali Jateng | Nasional | 3 | IKASI Nasional |
43 | 09 Februari 2016 | Grup Cheer Leader | Cheer Leader | DIY | 2 | Platinum 42 | |
44 | 05 Februari 2016 | Grup Cheer Leader | Cheer Leader | Plaza Ambarukmo | DIY | 3 | Even Oriental Carnival2016 |
45 | Grup Dance | Dance | DIY | 1 | |||
46 | 21 Februari 2016 | Grup Cheer Leader | Cheer Leader | Among Rogo | DIY | 2 | |
47 | 22 Maret 2016 | Dany Krismanto (XI IIS 3) | Lompat jauh (Kejurnas) | Sttadion UNJ Rawanagun | Nasional | 3 | PASI Pusat |
48 | 2-3 April 2016 | M. Chandra (X IIS 3) | Tenis Meja (O2SN) | Gedung DPRD Sleman | Kab. Sleman | 3 | Dinas Dikpora Kab. Sleman |
49 | 2-3 April 2016 | Arinda Shinta M (X IIS 2) | Karate (O2SN), Nomor Kata | GOR Kebengan | Kab. Sleman | 3 | Dinas Dikpora Kab. Sleman |
50 | 2-3 April 2016 | M. Wahyu Alfatah (XIIS 3) | Karate (O2SN), Komite 53 kg | GOR Kebengan | Kab. Sleman | 3 | Dinas Dikpora Kab. Sleman |
51 | 2-3 April 2016 | Luthfiah Isnaeni (X IIS 3) | Karate (O2SN), Komite 53 kg | GOR Kebengan | Kab. Sleman | 2 | Dinas Dikpora Kab. Sleman |
52 | 4-5 April 2016 | Viesta Navra Yudha | Bulutangkis, tunggal putri (O2SN) | GOR Margoagung | Kab. Sleman | 3 | Dinas Dikpora Kab. Sleman |
53 | 4-5 April 2016 | Nurdian Purnomo (X IIS 3) | Bulutangkis, tunggal putri (O2SN) | GOR Margoagung | Kab. Sleman | 1 | Dinas Dikpora Kab. Sleman |
54 | 06 April 2016 | Ari Fitri P( X IIS 3) | Lompat Jauh (O2SN) | Stadion Tridadi Sleman | Kab. Sleman | 3 | Dinas Dikpora Kab. Sleman |
55 | 06 April 2016 | Rahmad Sofyan (XI IIS 3) | Lari 100 m Pa (O2SN) | Stadion Tridadi Sleman | Kab. Sleman | 1 | Dinas Dikpora Kab. Sleman |
56 | 06 April 2016 | Piranthi Fathia Qomariyah (X IIS 3) | Lari 100 m Pi (O2SN) | Stadion Tridadi Sleman | Kab. Sleman | 1 | Dinas Dikpora Kab. Sleman |
57 | 09-10 April 2016 | Grace Marla Bernandes (X IIS 1) | Solo Vokal | Balai Desa Pandowoharjo | Kab. Sleman | 1 | Dinas Dikpora Kab. Sleman |
58 | 09-10 April 2016 | Marisa Nurhayati XI MIIA 2) | Seni baca Puisi | Balai Desa Pandowoharjo | Kab. Sleman | 3 | Dinas Dikpora Kab. Sleman |
59 | 09-10 April 2016 | Indra S, Raditya, Jalu SP dtt | Film Pendek | Balai Desa Pandowoharjo | Kab. Sleman | 3 | Dinas Dikpora Kab. Sleman |
60 | 15-17 April 2016 | Angger Nugraha K ( XI IIS 3) | Taekwondo ( Poomsae Pe- | Kota Magelang | Jawa-Bali | 3 | Pengprop.Taekwondo Indo Jateng |
rorangan putra SMA) | |||||||
61 | 15-17 April 2016 | Sasi Lembayung R I (XI IIS3) | Taekwondo (Kyorugi under | Kota Magelang | Jawa-Bali | 1 | Pengprop.Taekwondo Indo Jateng |
54 kg) | |||||||
62 | 15-17 April 2016 | R Rema Ananda PS (XI IIS 3) | Taekwondo (Kyorugi under | Kota Magelang | Jawa-Bali | 3 | Pengprop.Taekwondo Indo Jateng |
51 kg | |||||||
63 | 15-17 April 2016 | Angger Nugraha K ( XI IIS 3) | Taekwondo (Poomsae beregu) | Kota Magelang | Jawa-Bali | 2 | Pengprop.Taekwondo Indo Jateng |
Anggit WK (X IIS 3) | |||||||
R Rema Ananda PS (XI IIS 3) | |||||||
64 | 15-17 April 2016 | Anggit WK (X IIS 3) | Taekwondo ( Pomsae ber- | Kota Magelang | Jawa-Bali | 3 | Pengprop.Taekwondo Indo Jateng |
Noormalita DP (XI IIS 3) | pasangan) | ||||||
65 | 21 Mei 2016 | Club Sepak Bola | Sepakbola | Stadion Cangkring Kulonprogo | DIY | 2 | Dinas Dikpora DIY |
66 | 09 Mei 2016 | Grace Marla Bernandes (X IIS 1) | Solo Vokal | Balaidesa Pendowoharjo Slm | Kab. Sleman | 1 | Dinas Dikpora Kab. Sleman |
67 | 09-10 April 2016 | Marisa Nurhayati XI MIIA 2) | Seni baca Puisi | Balai Desa Pandowoharjo | Kab. Sleman | 3 | Dinas Dikpora Kab. Sleman |
68 | 09-10 April 2016 | Indra S, Raditya, Jalu SP dtt | Film Pendek | Balai Desa Pandowoharjo | Kab. Sleman | 3 | Dinas Dikpora Kab. Sleman |
69 | 15-17 April 2016 | Angger Nugraha K ( XI IIS 3) | Taekwondo ( Poomsae Pe- | Kota Magelang | Jawa-Bali | 3 | Pengprop.Taekwondo Indo Jateng |
70 | rorangan putra SMA) | ||||||
71 | 15-17 April 2016 | Sasi Lembayung R I (XI IIS3) | Taekwondo (Kyorugi under | Kota Magelang | Jawa-Bali | 1 | Pengprop.Taekwondo Indo Jateng |
72 | 54 kg) | ||||||
73 | 15-17 April 2016 | R Rema Ananda PS (XI IIS 3) | Taekwondo (Kyorugi under | Kota Magelang | Jawa-Bali | 3 | Pengprop.Taekwondo Indo Jateng |
74 | 51 kg | ||||||
75 | 15-17 April 2016 | Angger Nugraha K ( XI IIS 3) | Taekwondo (Poomsae beregu) | Kota Magelang | Jawa-Bali | 2 | Pengprop.Taekwondo Indo Jateng |
76 | Anggit WK (X IIS 3) | ||||||
77 | R Rema Ananda PS (XI IIS 3) | ||||||
78 | 15-17 April 2016 | Anggit WK (X IIS 3) | Taekwondo ( Pomsae ber- | Kota Magelang | Jawa-Bali | 3 | Pengprop.Taekwondo Indo Jateng |
79 | Noormalita DP (XI IIS 3) | pasangan) | |||||
80 | 09 Mei 2016 | Grace Marla Bernandes (X IIS 1) | Solo Vokal | Balaidesa Pendowoharjo Slm | Kab. Sleman | 1 | Dinas Dikpora Kab. Sleman |
81 | 09-10 Mei 2016 | Marisa Nurhayati (XI MIA 2) | Seni Baca Puisi | Balaidesa Pendowoharjo Slm | Kab Sleman | 3 | Dinas Dikpora Kab Sleman |
82 | 9-10 Mei 2016 | 1) Indra S (XIA2) | Film Pendek | SKB Sleman | Kab Sleman | 3 | Dinas Dikpora Sleman |
2) Raditya M (XI MIA 4) | |||||||
3) Jalu SP (XI A4) | |||||||
4) Rosyid H (XI A4) | |||||||
5) Satria AY (XI A3) | |||||||
6) Syahrul DJ (XI A2) | |||||||
7) Kagunan TA (XI A2) | |||||||
8) Maryuda SW (XI MIA2) | |||||||
9) Rahmadani NA (XI MIA2) | |||||||
83 | 15-17 April 2016 | Angger Nugraha K (XI IIS3) | Taekwondo (Walikota Cup Kota Mgl) | Magelang | Jawa – Bali | 3 | Pengurus Propinsi Taekwondo Indo Jateng |
84 | 15-17 April | Sasi Lembayung | Taekwondo (Walikota Mgl) | Magelang | Jawa Bali | 1 | sda |
85 | sda | R Rema Ananda PS (XI IIS 3) | sda | sda | sda | 3 | |
86 | sda | 1) Angger NK ( X IIS3) | sda | sda | sda | 2 | sda |
87 | 2) Anggit WK (X IIS3) | ||||||
88 | 3) R Rema Ananda PS (XI IIS3) | ||||||
89 | sda | Anggit WK (X IIS 3) | sda | sda | sda | 3 | sda |
90 | Normalita DP (XI IIS3) | ||||||
91 | 21 Mei 2016 | Club Sepak Bola SMAN1Seyegan Sepak Bola LPI Stadion Cangkring KP | Sepak Bola LPI | Stadion Cangkring kp | DIY | 2 | Dinas Dikpora DIY |
92 | 18 April 2016 | 1. Indra Setiawan (XII MIIA 2) | LCC Lingkungan Hidup | SKB Sleman | Kab Sleman | Harp 1 | BLH Kab. Sleman |
93 | 2. Jamilatusholikhah (XII MIIA 3) | ||||||
94 | 3. Dela Ramadhani (XI MIIA 2) | ||||||
95 | 03 Agustus 2016 | Sasi Lembayung (XII IPS 3) | Taekwondo | UIN | DIY | 1 | UIN |
96 | (Senior Under 53 (PI) | ||||||
97 | Juli 2016 | Club Sepak Bola U16 | Sepakbola | Lap. Moyudan | Kab. Sleman | 1 | Dinas Dikpora Kab. Sleman |
98 | Agustus 2016 | Club Sepak Bola U16 | Sepakbola | Lap. Wiyoro Bantul | DIY | 4 | Dinas Dikpora DIY |
99 | SMA Negeri 1 Seyegan | SeKolah sehat | SeKolah sehat | Kab. Sleman | 3 | Dinas Dikpora Kab. Sleman | |
100 | 1-2 Oktober 2016 | Kelompok Pengembaraan | Pengembaraan Barata | Wilayah Kec. Seyegan | Kecamatan Seyegan | 3 | Kecamatan Seyegan |
101 | Natasira | ||||||
102 | Fatihah Nurul Hidayati | MTQ | SMK Cangkringan | Kab. Sleman | 3 | Dinas Dikpora Kab. Sleman | |
103 | 25 September 2016 | Grup Pengembaraan | Vestival pelangi Budaya | Lingkunan Kab. Sleman | Kab. Sleman | 3 | Din. Kebudayaan. Dan Pariwisata |
104 | Bumi Merapi | ||||||
105 | PASI SMA N Seyegan | Atletik | Tridadi Sleman | Kab. Sleman | Juara | PASI Sleman | |
106 | umum | ||||||
107 | Miftakhul Janah | Lari 10 km | DIY-Jateng | Kab. Sleman | 1 | PASI DIY-Jateng | |
108 | 24 September 2016 | Club Sepakbola | Sepekbola (KOP) | Wilayah Sleman Barat | Kab. Sleman | 1 | Dinas Dikpora Kab. Sleman |
109 | 23 Maret 2016 | Club Sepakbola | Sepekbola LPI | Wilayah Sleman Barat | Kab. Sleman | 1 | Dinas Dikpora Kab. Sleman |
110 | 28 Des 2016 s.d 1 Jan 2016 | Grup Pengembaraan | Pengembaraan akhir thn | Wil. Kab. Sleman | Kab. Sleman | 3 | Kwartir Cabang Sleman |
111 | Rute Jelajah Wisata | ||||||
115 | 14 Februari 2017 | Grup Cheer Leader | Premiere Division Level 6 | Plasa Ambarukmo | DIY | 2 | |
116 | 27 November 2016 | Liga Air Soft Pelajatr Indo B 3on3 | Solo Palur Plasa | 1 | |||
117 | Batik 3 on 3 | ||||||
118 | 27 November 2016 | Liga ASP Indo Bupati Cup K Anyar Tactical Shooting | Solo Palur Plasa | 1 | |||
119 | 27 November 2016 | Liga ASP Indo Bupati Cup Krg Anyar Tecnical Sniper | Palur Plasa | 1 | |||
120 | 27 November 2016 | Liga ASP Indo Bupati Cup K Anyar Speed Shooting | Palur Plasa | 1 | |||
121 | 19 November 2016 | Battle 3 on 3 SMA Liga ASP | 3 | ||||
122 | 19 Maret 2017 | Tactical Shooting Liga ASP | HTC | 1 | |||
123 | 19 Maret 2017 | Liga Air Soft Pelajar | HTC | J Umum | |||
124 | 27 November 2016 | Liga ASP Indo Bupati Cup K Anyar | Palur Plasa | J Umum | |||
125 | 30 Maret 2017 | Vocal Grup dlm Rangka Museum Masuk Sek | SMA Seyegan | 2 | |||
126 | 11 April 2017 | 1) Putri Bunga Gupita | CC bid Lingkungan Hidup | Kab Sleman | 2 | Dinas Lingkungan Hidup | |
127 | 2) Arifah Siwi P | ||||||
128 | 3) Dela Ramadaning | ||||||
129 | 11 April 2017 | Irega Erin | Yamaha Goes To School | DIY | Propinsi | 1 | |
130 | 11 April 2017 | Wahyu Dwi | Yamaha Goes To School | DIY | Propinsi | 1 | |
131 | 11 April 2017 | Club Sepakbola | Sepak bola | DIY | Propinsi | 2 | |
132 | 11 April 2017 | Kelompok SMAN 1 Seyegan | Yamaha Goes To School | DIY | Propinsi | 1 | |
133 | 02 Mei 2017 | Muh Wahyu Alfatah (XI KKO) | Karate Komite 61kg Pa (O2SN) | Gor Youth Center | Kab Sleman | 2 | Din Dikpora Kab Sleman |
134 | 02 Mei 2017 | Lutfiah Isnaini F (XI KKO) | Karate Komite 61kg Pi (O2SN) | Gor Youth Center | Kab Sleman | 3 | Din Dikpora Kab Sleman |
135 | 02 Mei 2017 | Muh Avilito Adyatma(XI KKO) | Renang (O2SN) 100m gaya bebas Pa | Depok Sport Centre | Kab Sleman | 2 | Din Dikpora Kab Sleman |
136 | 02 Mei 2017 | Pinkan Indira P (XI IPS1) | Renang(O2SN) Gaya B Pi | Depok Sport Centre | Kab Sleman | 3 | Din Dikpora Kab Sleman |
137 | 05 Mei 2017 | Irega Erin Saputri (X KKO) | Lari 100m Pi (O2SN) | Stadion Tridadi Sleman | Kab Sleman | 1 | Din Dikpora Kab Sleman |
138 | 05 Mei 2017 | Ari Fitri Prasetyo (XI KKO) | Lari 100m Pa (O2SN) | Stadion Tridadi Sleman | Kab Sleman | 1 | Din Dikpora Kab Sleman |
139 | 05 Mei 2017 | Nugraheni Cahya P (X KKO) | Lompat Jauh (O2SN) | Stadion Tridadi Sleman | Kab Sleman | 2 | Din Dikpora Kab Sleman |
140 | Dimas Mugi F (XI KKO) | Lempar Lembing (POPDA DIY) | FIK UNY | DIY | 1 | Din Dikpora DIY | |
141 | Muhammad Faisal (X IPS3/KKO) | Lempar Lembing (POPDA DIY) | FIK UNY | DIY | 2 | Din Dikpora DIY | |
142 | Miftahul Janah (X KKO) | Lari 500m (POPDA DIY) | FIK UNY | DIY | 1 | Din Dikpora DIY | |
143 | Miftahul Janah (X KKO) | Lari 1500m (POPDA DIY) | FIK UNY | DIY | 3 | Din Dikpora DIY | |
144 | 3-4 Mei 2017 | Valentina Verina A Y (X KKO) | Bulutangkis Tunggal Pi (O2SN) | GOR Margoagung | Kab Sleman | 1 | Din Dikpora Kab Sleman |
145 | 13 Mei 2017 | Irega Erin Saputri (X KKO) | Lari 100m Pi (O2SN) | FIK UNY | DIY | 2 | Din Dikpora DIY |
146 | 16 Mei 2017 | Grup Cheer Leader | Cheer Leader | Plaza Ambarukmo | Regional-DIY | 1 | The A Team Nasional Cheer Leader |
147 | Club Sepakbola | Sepakbola LPI | Lap. Adisucipto | DIY | 2 | BPO Dinas Dikpora DIY | |
148 | 01 Juli 2017 | Club Sepakbola | Sepakbola LPU 16 th | Lap. UGM | Kab. Sleman | 1 | |
149 | 27 Juli 2017 | Bernadeta Ririh Raraningtyas | Mocopat | ||||
150 | 11-14 Agustus 2017 | Rahajeng Naomi Hesri X IPS 2) | Kempo | GOR Cempaka Putih Jakarta | Nasional | 1 | UNJ (Universitas Negeri Jakarta) |
151 | 11-14 Agustus 2017 | Salsabila Arin (XI IPS 2) | Kempo | GOR Cempaka Putih Jakarta | Nasional | 1 | UNJ (Universitas Negeri Jakarta) |
152 | Musthofa (XI IPS 3/KKO) | Drum Band (PORDA DIY) | DIY | 1 Pa | Pemerintah DIY | ||
153 | Dewi Fatimah A (XI IPA 2 ) | Drum Band (PORDA DIY) | DIY | 1 Pi | Pemerintah DIY | ||
154 | Septian Adnan XI IPS 3/KKO | Sepakbola (Pa) | DIY | 1 | Pemerintah DIY | ||
155 | Rahmad Sofyan (XI IIS 3) | Sepakbola (Pa) PORDA DIY | |||||
156 | Oktavia Rahma | Sepakbola (Pi) | DIY | 1 | Pemerintah DIY | ||
157 | Niken Wahyuni (XI IPS 3/KKO) | ||||||
158 | Irega Erin Saputri (X KKO) | Atletik Estavet 4X100 m (PORDA DIY) | DIY | 2 | Pemerintah DIY | ||
159 | Nugraheni Cahya P (X KKO) | Lari 800 m ( PORDA DIY | DIY | 2 | Pemerintah DIY | ||
160 | Dimas Mugi F (XI KKO) | Lempar Lembing (PORDA DIY) | DIY | 2 | Pemerintah DIY | ||
161 | Piranthi Fathia Qomariyah (X IIS 3) | Jalan cepat Pi | DIY | 2 | Pemerintah DIY | ||
162 | Olivia Al Amin (X KKO) | Atletik Estavet 4X400 m (PORDA DIY) | DIY | 2 | Pemerintah DIY | ||
163 | Ainulifah (X KKO) | Lempar Lembing (PORDA DIY) | DIY | 2 | Pemerintah DIY | ||
164 | Hayu Sukmawati | Bola Voly pi (PORDA DIY) | DIY | 1 | Pemerintah DIY | ||
165 | 27 Agustus 2017 | Club Cheer Leader | Cheer Leader | Surabaya | Nasional | 2 | |
166 | Grup Vokal | Menyanyi/Vocal Group | DIY | DIY | 3 | Dikpora DIY | |
167 | Club Futsal | Futsal | DIY | DIY | 1 | ||
168 | Yustia | MTQ | Sleman | Sleman Barat | 3 | Wil Barat Kab Sleman | |
169 | 23 September 2017 | Grup Cheer Leader | Cheer Leader | DIY | DIY | 2 | At Sahid i Walk Mall |
170 | Sofia Isnawati P | Menulis Cerpen | DIY | DIY | Harp 1 | B Perpus dan Arsip Daerah | |
171 | Barata Natasira XVI | LCC Lingkungan Hidup | Sleman | Kab Sleman | 2 | Kwartir Ranting Seyegan | |
172 | Club Mini Soccer | Mini Soccer | DIY | DIY | 1 | ||
173 | 05 November 2017 | Grup Band | Acoustik Competition | Benteng Vandenburg | DIY-Jateng | 3 | UNY |
174 | Grup Padus | Paduan Suara HUT PMI | Gedung Serbaguna Sleman | Kab Sleman | Harp 2 | PMI Kab Sleman | |
175 | 26 November 2017 | Club Futsal | Futsal | Telaga Futsal | Kab Sleman | 1 | Kemenpora |
176 | 01 Desember 2017 | Grup Dance | Dance Competition Politico Cup DIY | YK | |||
112 | 28 Des 16 s.d. 1 Jan 17 | Grup Pengembaraan | Pentas Seni | Kab Sleman | Kab Sleman | III | Kwartir Cabang Sleman |
113 | 28 Des 16 s.d. 1 Jan 17 | Grup Pengembaraan | Sangga Putri Peningset | Kab Sleman | Kab Sleman | ! | Kwartir Cabang Sleman |
114 | 28 Des 16 s.d. 1 Jan 17 | Grup Pengembaraan | Sangga Putra Peningset | Kab Sleman | Kab Sleman | 2 | Kwartir Cabang Sleman |
PRESTASI | |||||||
SMA NEGERI 1 SEYEGAN | |||||||
DARI BULAN JANUARI 2018 – 2020 |
No. | Tanggal | Nama | Macam Lomba | Tempat | Tingkat kejuaran | Juara |
1 | 28 Des 17 – 1 Jan 2018 | Barata XXXII (Miftah XI IPA1) | Sangga terbaik Putra | Sleman | Kabupaten | III |
2 | Qois X IPA1 | Pionering | Sleman | Kabupaten | III | |
3 | DA | Pentas Seni | Sleman | Kabupaten | I | |
4 | Rendy X IPS2 | Memasak Putra | Sleman | Kabupaten | III | |
5 | Rendy X IPS2 | Hasta Karya | Sleman | Kabupaten | II | |
6 | Faiza X IPS2 | Fashion Show | Sleman | Kabupaten | II | |
7 | Barata XXXII (kelompok) | Yel yel | Sleman | Kabupaten | II | |
8 | 14 Februari 2018 | Grup Cheer Leeding | Cheer Leeder | Plaza Ambarukmo | DIY | II |
9 | Maret 2018 | Klub Futsal | Futsal | GOR Pangukan Sleman | DIY – Jateng | III |
10 | 16 Mei 2018 | Grup Cheer Leeding | Cheer Leeder School Competition | Amplas Yogyakarta | DIY | I |
11 | Grup Cheer Leeding | Cheer Leeder School Competition | Amplas Yogyakarta | DIY | IV | |
12 | 15 – 29 Juli 2018 | Klub Sepakbola | Liga Pelajar U-16 Piala Menpora | Kabupaten | I | |
18 Region Sleman | ||||||
13 | Grup Cheer Leeding | Digi Fest Cheer Leeder Competition | DIY | II | ||
se DIY | ||||||
14 | 18 Agustus 2018 | Klub Sepakbola | Sepakbola | Lapangan Dwi Windu Bantul | DIY | I |
Liga Pelajar U-16 Piala Menpora | ||||||
15 | Hilma Fisneni (X IPS2) | MTQ Putri | Sleman Barat | Kabupaten | II | |
16 | Arfin (XII IPA1) | MTQ (Putra) | Sleman Barat | Kabupaten | III | |
17 | Grup Nasyid (Citra Ninata, Aurilla | Nasyid | Sleman Barat | Kabupaten | III | |
Dayu, Ajeng T, Mutmainah) | ||||||
18 | 21 Oktober 2018 | Group Cheer Leeding | The A Team Nasional Cheerleade | Graha INSTIPER | Nasional | III |
ring Champioship 2018 | ||||||
19 | 01 Oktober 2018 | Iin Nur Latifah | Menulis dan Membaca Cerpen | Dinas Kebudayaan Kab Sleman | Kabuten | I |
tingkat SMA Se Kabupaten Sleman | ||||||
20 | November 2018 | Klub Futsal | Futsal Putra Olimpiade Nas UST 2018Tingkt SMA | II | ||
21 | 2018 | Grup Vokal | Lomba Lagu Perjuangan Tingkt SMA/SMK Se-DIY 2018 | Propinsi | Harapan I | |
22 | 2019 | M. Balya, Raafi I, Agus S, Aldhi A, Faiq Nabil, Johanes Bosco, Rio Pandu, Widi A | Sepak Bola POPDA DIY | Propinsi | I | |
23 | 2019 | Fitri Astuti | Atletik (100m, L. Jauh) | Propinsi | I | |
24 | 2019 | Ilham Ahmad | Atletik (800m) | Propinsi | I | |
25 | 2019 | Latief Raihan | Atletik (stipel chees, 1500m) | Propinsi | I | |
26 | 2019 | Nanda Ruspambudi | Atletik (400m) | Propinsi | I | |
27 | 2019 | Nisa Isti Sabila | Atletik (200m) | Propinsi | III | |
28 | 2019 | Reza Najmi S. | Atletik (L Cakram, Tolak Peluru) | Propinsi | I & II | |
29 | 2019 | Ainullifah R | Atletik (L Cakram, L Lembing) | Propinsi | II | |
30 | 2019 | Muh. Lutfie Ibnu B. | Atletik (Jalan cepat) | Propinsi | II & II | |
31 | 2019 | Olivia Al Amin | Atltik (200m, 400m) | Propinsi | I & II | |
32 | 2019 | Prabayu Ajeng S | Atletik (Stipel chees) | Propinsi | III | |
33 | 2019 | Ayu Julia, Diva Ilmuna, Sony Dwi P., Hayu sukma, Wulan Novya, Stya Nur | Volly | Propinsi | II | |
34 | 2019 | Farhan Hibatul Y. | Bulutangkis (Single putra) | Propinsi | II | |
35 | 2019 | Ifah Akfanita | Taekwondo | Propinsi | I | |
36 | 2019 | Ganjar | Pencak Silat | Propinsi | II | |
37 | 2019 | Senja | Tinju | Propinsi | III | |
38 | 2019 | Anisa Istiyani (XII IPA1) | Cerkak Kelompok SMASMK | Dinas Kebudayaan Kab Sleman | Kabupaten | Harp. III |
39 | 2019 | Anisa Istiyani (XII IPA1) | Menulis Cerpen, Puisi tingkat SMA/SMK | Dinas Kebudayaan Kab Sleman | Kabupaten | III |
40 | 2019 | Iin Nur Latifah | Mendongeng | Dinas Kebudayaan Kab Sleman | Kabupaten | Harp. II |
41 | 2019 | Klub Sepakbola | Sepakbola AC Prabu Cup U-16 | Klaten | Propinsi | I |
42 | Agustus 2019 | Muis Dela, | Film Dokumenter | Dinas Kebudayaan Kab Sleman | Kabupaten | Harapan II |
43 | 03 Januari 2020 | Bemina Cinantya D.(XII IPA1), | Nasyid | GOR UNY | Propinsi | III |
Naya (X IPA1), Alvi (XIPS), | ||||||
Alifa (X IPS), Citra (XI IPA) | ||||||
44 | 28 Des s.d. 1 Jan 2020 | Aprila Endang AD (X IPS3) | Monolog | Lap Gadingan Ngaglik Sleman | Kabupaten | III |
45 | Oktavian Bagus N (X IPS2), Fati- | Giat Kentongan | Pakem | Kabupaten | III | |
hah Rizqi T (X IPA2) | ||||||
46 | Rizqi Candra K (X IPA3) | Scout Preneur | Pakem | Kabupaten | III | |
47 | M Qois Al Gurni (XII IPA 3) | Jurnalistik | Kabupaten | III | ||
48 | Bima Andika (X IPA3), M Senja – | Giat Memasak | SMKN 1 Tempel | Kabupaten | III | |
Pratama (XI IPA2) | ||||||
49 | Latifah Khusnulia | Poster Ilmiah | SMKN 1 Tempel | Kabupaten | II | |
50 | Bagus W (X IPA1), Rizqi C(X IPA3), | Yel-Yel | SMKN 1 Tempel | Kabupaten | III | |
Ridho A (X IPS1), Ilkham H(X IPA4), | ||||||
Oktavian B (X IPS2), Japung W(XI IPA1), | ||||||
Okhi R (XI IPA2), Brigita W(X IPA1), | ||||||
Wulan A (X IPA1), Raras K(X IPA3), | ||||||
Putri W(XI IPA 2), Ida Nurlia(XI IPA3), | ||||||
Shabrina F( XI IPA4), M Varel(X IPA2) | ||||||
51 | Ridwan F (XII IPA4), Rizqi C (X IPA3), | Tunngul | Kabupaten | |||
Okhi R (XI IPA2), Eggy (XII IPA2), | ||||||
M Qois Al Gurni (XII IPA 3), Restu- | ||||||
Abi (XII IPA4), Rio P (XII IPA4), | ||||||
Dwi w (XII IPS1) |